клиника трихологии и современной косметологии

Владимир 2-я Никольская дом 2/9.
+7 909 272 93 74, 32-21-64, 37-07-49

Юбилей АМД лаборатории

Дорогие друзья! В этом году исполнилось 15 лет АМД лаборатории г. Москвы. По этому поводу была организована медицинская конференция, посвященная юбилею центральной клиники: пройденному пути развития сети лабораторий в России и ближнем зарубежье. Ведущие специалисты АМД лаборатории г. Москвы ознакомили присутствующих с разработками новых препаратов, лечебных лосьонов для лечения волос и кожи головы, которые успешно прошли клинические испытания и на сегодняшний день применяются в терапии. Обсуждались вопросы диагностики заболевания волос и кожи головы и диагностической аппаратуры. Врачи трихологи дочерних клиник делились своим опытом и наработками в таких направлениях как мезотерапия волосистой кожи головы, детская аллопеция, сопутствующие заболевания., психологический фактор в успешном течении терапии.В общем, программа была насыщенной и интересной.

После конференции состоялся праздничный обед с поздравлениями юбиляров. Представители каждой из приглашенных клиник преподнесли оригинальные подарки, так или иначе связанные с городом, от куда гости приехали. От клиники г, Владимира мы подарили большую керамическую свистульку, выполненную суздальскими мастерами в виде льва, покрытого позолотой и держащего в пасти трехлистный росток, олицетворяющий плодородие и процветание, украшенного знаками воды, земли и солнца. Подобными фигурами украшены стены Дмитриевского собора. Поверьте, наш подарок произвел впечатление.

Вечером состоялась корпоративная вечеринка на теплоходе «Порт Артур» по Москва реке.

Подобные мероприятия и полезны, и приятны. Здесь, как нигде, чувствуется корпоративный дух сообщества людей, объединенных одной идеей; обсуждаются интереснейшие профессиональные вопросы и жизненные ситуации.

Мы от всей души поздравляем наших партнеров, желаем им успехов и процветания!

Запишитесь на консультацию

Отправляя форму, я принимаю пользовательское соглашение